Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
188990, Ленинградская обл, Выборгский р-н, Светогорск г, Победы ул, дом № 22;
e-mail: adm@mo-svetogorsk.ru

Наш адрес
Приёмная 8 (81378) 6-06-80, 
+7 921 782-59-41(в рабочее время)

ЕДДС 8(81378) 2-21-75 круглосуточно

Приемная

ЭКСКУРСИЯ Упаковка с самого начала

06.09.2021
ЭКСКУРСИЯ Упаковка с самого начала

ЭКСКУРСИЯ
Упаковка с самого начала

В компании «НТЛ Упаковка» существуют свои традиции. Для новых сотрудников, которые не так давно работают в центральном офисе компании, организуются экскурсии на производство, где они могут наблюдают весь технологический процесс производства гибкой упаковки.

Во вторник, 24 августа, состоялась экскурсия для детей сотрудников центрального офиса компании, которых находится в Санкт-Петербурге, на действующее производство. Ребята под руководством опытных сотрудников - главного технолога Андрея Целикова и специалиста по рекламациям Екатерины Воронцовой, смогли увидеть, как работает слаженное современное производство, прошли по всем технологическим участкам, увидели своими глазами, как «рождаются на свет» самые разные виды упаковки.



За время экскурсии, которая продлилась чуть больше часа, дети посетили печатный участок, цех с оборудованием для ламинирования пленки, увидели бобинорезательные машины, посетили цех сварочного оборудования, формный участок, а также участок производства полиэтиленовой пленки. Чуть позже, после завершения знакомства с производством, делясь впечатлениями от увиденного, ребята с восхищением сказали: «На этом производстве работают очень умные люди!».

Дмитрий Андронов,
фото автора


Мы в социальных сетях:








Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!






О частичной мобилизации Цифровая платформа МСП Другое дело Другое дело