Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
188990, Ленинградская обл, Выборгский р-н, Светогорск г, Победы ул, дом № 22;
e-mail: adm@mo-svetogorsk.ru

Наш адрес
Приёмная 8 (81378) 6-06-80, 
+7 921 782-59-41(в рабочее время)

ЕДДС 8(81378) 2-21-75 круглосуточно

Приемная
13.07.2021
СПОРТИВНЫЙ СВЕТОГОРСК  Гатчинский успех

СПОРТИВНЫЙ СВЕТОГОРСК

Гатчинский успех
В конце июня воспитанники секции футбола под руководством Виктора Демкина приняли участие в зональных российских соревнованиях по футболу «Кожаный мяч», которые проводились в Гатчине.

Среди двенадцати юношеских команд, принявших участие в них, светогорская команда заняла четвертое место в турнирной таблице, забив восемь голов в ворота соперника. «Команда играла ровно» говорит тренер.
Лучшими футболистами на этих состязаниях стали Егор Мишин, Александр Суровцев, Вадим Фомин, Павел Карпов, Александр Кутанин. Именно они забили решающие голы.
Виктор Демкин говорит, что успех не так просто дался нашей команде. На сегодняшний день команда играет основным составом при отсутствии запасных игроков, в то время как те же соперники из Петербурга способны спокойно найти замену игроку в своей команде. По словам тренера, это обусловлено, в первую очередь, большим количеством желающих Северной столицы попасть в петербургские команды. Ну а в нашем поселении ощущается «кадровый голод».

ЦИТАТА:
«Мы будем играть, мы будем сражаться по полной! Наша команда готова», - Виктор Демкин, тренер секции футбола КСК г. Светогорска.

Тренер рассказал, что игроки нашей команды «выглядели достойно и сыграли на должном уровне». Между тем, расслабляться не стоит. Впереди еще серия игр, которые наша команда «должна отработать на все сто»! Пожелаем светогорским футболистам удачи на футбольных полях Ленинградской области! Кстати, финальные игры состояться в г. Ессентуки.

Дмитрий Андронов/пресс-центр "Вуокса"












Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Цифровая платформа МСП Другое дело Другое дело О частичной мобилизации