30.06.2021
ЗА ВАКЦИНАЦИЮ - СПОРТИВНЫЙ ПОДАРОК

В Ленинградской области стартует акция «ПриКолись» - каждый житель региона, сделавший прививку от коронавируса, получает подарок, который поможет ему поддержать здоровый образ жизни.

В качестве подарка за вакцинацию гражданин получает на выбор купоны на скидку в магазинах спортивной одежды и обуви «Зенит Премьер» («Nike») и «Forward», либо сертификат на посещение домашних матчей сезона 21/22 областного футбольного клуба «Ленинградец».

Чтобы получить подарок необходимо предъявить сертификат о пройденной вакцинации от COVID-19 в областной Центр спортивной подготовки сборных команд, расположенный в Санкт-Петербурге на ул. Замшина, д. 6. При этом у гражданина при себе должен быть паспорт с пропиской в регионе или временная регистрация. Те, кто живут в удаленных районах Ленинградской области, смогут забрать свой подарок в отделах спорта районных администраций.

Инициатором акции выступает комитет по физической культуре и спорту ЛО.

По материалам сайта http://www.lenobl.ru/

Другое дело Другое дело Цифровая платформа МСП О частичной мобилизации