Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
188990, Ленинградская обл, Выборгский р-н, Светогорск г, Победы ул, дом № 22;
e-mail: adm@mo-svetogorsk.ru

Наш адрес
Приёмная 8 (81378) 6-06-80, 
+7 921 782-59-41(в рабочее время)

ЕДДС 8(81378) 2-21-75 круглосуточно

Приемная

АКТУАЛЬНО О подготовке к отопительному сезону говорили в ДК

28.06.2021
АКТУАЛЬНО  О подготовке к отопительному сезону говорили в ДК

АКТУАЛЬНО

О подготовке к отопительному сезону говорили в ДК

25 июня в малом зале светогорского ДК состоялось совещание, посвященное будущему отопительному сезону. В нем приняли участие первые лица администрации Выборгского района и Светогорского городского поселения, Олег Ромадов - председатель Комитета госжилнадзора, а также депутаты местного совета депутатов и представители управляющих компаний, ТСЖ, руководство Светогорского ЖКХ. Кроме этого, в совещании приняли участие представители ЗАО «Интернешнл Пейпер» и филиала «Газпром- газораспределение».

В начале собравшиеся заслушали доклад главы администрации Евгения Цоя о том, что сделано и что будет делаться на территории Светогорского городского поселения в рамках подготовки к отопительному сезону 2021-22 года. С аналогичным докладом выступил директор СЖКХ Святослав Солдатенков. Далее представители власти и ЖКХ ответили на вопросы председателей местных ТСЖ и управляющих компаний, в чьем ведении находится ряд многоквартирных домов нашего городского поселения.

Подводя итог совещания, заместитель главы администрации Дмитрий Самойленко поручил руководству СЖКХ более тщательно подходить к вопросу подготовки к отопительному сезону не только в Светогорске, но и пос. Лесогорский, от жителей которого минувшей зимой в адрес районной администрации поступило около 150 жалоб.
Кроме этого, он поручил ООО «СЖКХ» оборудовать дома приборами учета и запорной арматурой. Также, главе администрации Светогорского городского поселения поручено создать профильную комиссию и лично проинспектировать проблемные дома.



Стоит отметить, что Комитет госжилнадзора в августе проведет выездной прием граждан в Светогорске.


Пресс-центр «Вуокса»
Фото Дмитрия Андронова










Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Цифровая платформа МСП О частичной мобилизации Другое дело Другое дело