Ленинградская область проведет единый день приема граждан

14.02.2017
Ленинградская область проведет единый день приема граждан

Поручение об организации единого дня приёма граждан дал губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.

«Необходимо организовать день приёма жителей области по аналогии с общероссийским днем, который традиционно проводится 12 декабря в День Конституции Российской Федерации. У ленинградцев должна быть возможность общения с любым чиновником региона, а у исполнительной власти — дополнительный ресурс для оперативного решения вопросов улучшения качества жизни земляков», — подчеркнул Александр Дрозденко.

Обращения от жителей региона на телефонной линии будут ждать представители органов местного самоуправления и исполнительной власти: главы комитетов, заместители председателя правительства, вице-губернаторы и губернатор региона.

Дата проведения единого дня приёма жителей Ленинградской области будет определена дополнительно.

Справка

Ленинградская область вошла в топ 15 регионов, которые на высоком техническом уровне обеспечили проведение общероссийского дня приема граждан 12 декабря 2016 года.

В ходе акции в различные органы исполнительной власти обратилось 479 жителей Ленинградской области. Из общего количества обращений 49 было подано в ходе личного приема, 35 принято в режиме видеосвязи, из них 17 органами исполнительной власти и 18 органами местного самоуправления.

губернатора и правительства Ленинградской области
(812) 710-33-27
lenoblpress@lenreg.ru
www.lenobl.ru

опубликовано 14.02.2017 в 8:25, администратор сайта Гастюхина И.А.

О частичной мобилизации Цифровая платформа МСП Другое дело Другое дело