Выборгской городской прокуратурой организован прием граждан по вопросам нарушения прав граждан – участников долевого строительства.

22.06.2021
Выборгской городской прокуратурой организован прием граждан  по вопросам нарушения прав граждан – участников долевого строительства.

Граждане могут обратиться в Выборгскую городскую прокуратуру по адресу: Ленинградская область, г. Выборг, проспект Ленина, д. 4А, каб 16, либо посредством телефонной связи на номер (881378) 2-20-08 еженедельно по вторникам с 09 до 18 час с заявлением о фактах нарушения требований законодательства в указанной сфере.

Работники прокуратуры рассмотрят все поступившие сообщения в указанной сфере, в том числе анонимные, по обращениям будут организованы проверки и приняты соответствующие меры прокурорского реагирования.

Старший помощник городского прокурора

младший советник юстиции                                                  Т.А. Веревочникова

О частичной мобилизации Цифровая платформа МСП Другое дело Другое дело