Конкурс по формированию молодежного правительства Ленинградской области

Конкурс по формированию молодежного правительства Ленинградской области

Открыт прием заявок на конкурс по формированию молодежного правительства Ленинградской области пятого созыва.

Конкурс проводится в два этапа:

·       первый этап- конкурс письменных работ;

·       второй этап- собеседование с победителями первого этапа и отбор победителей Конкурса.

К участию в Конкурсе приглашаются обучающиеся и выпускники образовательных организаций, аспиранты, представители молодежных общественных организаций, молодые специалисты и работники организаций Ленинградской области независимо от организационно-правовой формы собственности, постоянно проживающие на территории Ленинградской области в возрасте от 18 до 35 лет включительно.

Заявки, подготовленные в соответствии с требованиями (Приложение 1), предоставляются заявителем в АИС «Молодежь России» на мероприятие «Конкурс по формированию молодежного правительства ЛО» по ссылке: https://myrosmol.ru/event/67191.Также просим направить заявку на эл. адрес сектора по культуре, делам молодёжи и спорту администрации МО «Светогорское городское поселение»: lanovaya.em@mo-svetogorsk.ru.

Приём заявок на Конкурс осуществляется в срок до 19 июня 2021 года (включительно).

Все необходимые документы размещены на сайте комитета по молодежной политике Ленинградской области (https://youth.lenobl.ru/ru/news/36495/).

Контактное лицо - Ипатова Валерия Анатольевна, специалист первой категории отдела профилактики асоциального поведения молодежи комитета по молодежной политике Ленинградской области, тел. 8(812)539-42-52.

Специалист 1-й категории

сектора по культуре, делам молодёжи и спорту

Екатерина Лановая

О частичной мобилизации Другое дело Другое дело Цифровая платформа МСП