Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
188990, Ленинградская обл, Выборгский р-н, Светогорск г, Победы ул, дом № 22;
e-mail: adm@mo-svetogorsk.ru

Наш адрес
Приёмная 8 (81378) 6-06-80, 
+7 921 782-59-41(в рабочее время)

ЕДДС 8(81378) 2-21-75 круглосуточно

Приемная

ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ Тревожный вечер в Светогорске

20.05.2021
ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ Тревожный вечер в Светогорске

ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ
Тревожный вечер в Светогорске

В среду вечером все специальные службы Светогорска были подняты по тревоге. Как удалось установить на адрес Светогорской средней общеобразовательной школы пришло письмо, в котором говорилось о том, что в здание школы заминировано.

Как нам стало известно из официальных источников, персонал школы сработал грамотно и оперативно, все находящиеся в здании люди были эвакуированы, на место происшествия прибыли службы безопасности, полиция, спасатели, скорая помощь.

Ближе к двум часам ночи четверга в Светогорск прибыли минеры, которые обследовали здание образовательного учреждения и пришли к выводу, что никаких взрывчатых веществ нет. По итогам обследования был составлен акт, что сейчас находиться в школе безопасно.
По факту случившегося следственными органами проводится проверка.

Напомним, что, ЗАВЕДОМО ЛОЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОБ АКТЕ ТЕРРОРИЗМА – УГОЛОВНО НАКАЗУЕМОЕ ДЕЯНИЕ Санкция ч. 1 ст. 207 УК РФ предусматривает наказание в виде штрафа в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо ограничением.


Пресс-центр «Вуокса»












Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Другое дело Другое дело О частичной мобилизации Цифровая платформа МСП