Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
188990, Ленинградская обл, Выборгский р-н, Светогорск г, Победы ул, дом № 22;
e-mail: adm@mo-svetogorsk.ru

Наш адрес
Приёмная 8 (81378) 6-06-80, 
+7 921 782-59-41(в рабочее время)

ЕДДС 8(81378) 2-21-75 круглосуточно

Приемная

Уважаемые сотрудники структурного подразделения библиотеки МБУ «КСК г. Светогорска» Поздравляю Вас с профессиональным праздником, Всероссийским днем библиотек!

27.05.2021
Уважаемые сотрудники структурного подразделения библиотеки МБУ «КСК г. Светогорска»  Поздравляю Вас с профессиональным праздником, Всероссийским днем библиотек!

Уважаемые сотрудники структурного подразделения библиотеки МБУ «КСК г. Светогорска»

Поздравляю Вас с профессиональным праздником, Всероссийским днем библиотек!

В состав нашего учреждения входят 4 библиотеки, и каждая из них имеет свои особенности, свои сильные стороны, свою изюминку.

Светогорская городская библиотека – самая старшая, ей более 75 лет. Она как старшая сестра, которая поддерживает младших методически, организационно, координационно. Городская библиотека, безусловно, центр притяжения самых интеллигентных людей нашего поселения, всех тех, кто не представляет жизнь без книги.

Детский отдел городской библиотеки – самый насыщенный посетителями массовых мероприятий – ведь сады и школы ходят сюда целыми группами, классами. А еще детский отдел это кладовая тематических презентаций для читателей на самые разные темы.

Лесогорская поселковая библиотека, пожалуй, самая гостеприимная. Школьники очень любят проводить там свободное время после уроков, делать вместе домашние задания, играть в настольные игры.  Люди старшего поколения приходят туда за общением, добрым советом и, конечно, любимой книгой.

Лоевская сельская библиотека – культурное сердце деревни Лосево. Здесь проходит все от поэтических вечеров для взрослых до творческих мастер классов для детей. Идеи новых мероприятий и проектов рождаются и претворяются в жизнь постоянно. И жители рады этому острову притяжения и идут туда снова и снова.

Уважаемые библиотекари!

Пусть вклад в развитие науки, культуры и просвещения благодарно оценивается обществом, популярность растет, необходимость роли книги в жизни каждого человека усиливается.

Спасибо работникам за бережное хранение и отношение к кладези знаний, неисчерпаемому источнику просвещения, царству мудрости.

Пожелания, чтобы в век быстрого потока информации для каждого человека осталось время для классического приятного времяпрепровождения с книгой в руках.

С уважением, директор МБУ «КСК г. Светогорска

Киселева Ксения Олеговна






Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!








Другое дело Другое дело О частичной мобилизации Цифровая платформа МСП