Субботник – наше общее дело Сегодня стартовал Всероссийский субботник, который продлится до 23 мая!

24.04.2021
Субботник – наше общее дело  Сегодня стартовал Всероссийский субботник, который продлится до 23 мая!

Субботник – наше общее дело

Сегодня стартовал Всероссийский субботник, который продлится до 23 мая!

Апрель - традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники - добрая традиция, объединяющая поколения. Одним из таких приоритетов является весеннее преображение дворов и территорий Светогорского городского поселения. В весну наше муниципальное образование должно войти чистым и уютным. От нас в этом деле зависит очень многое, мы все знаем своих соседей и можем их привлечь к участию в субботниках.
Сегодня наш городской парк сияет чистотой. Сотрудники администрации, депутаты МО "Светогорское городское поселение" и неравнодушные жители поселения с самого утра наводили там порядок.
Дух субботника сближает любой коллектив. Приятно осознавать свою причастность к родному городу, к месту, где живешь и работаешь. Субботник — добрая традиция, которая стирает политические различия между гражданами. Чем больше людей будет участвовать в субботниках, тем выше вероятность, что наше муниципальное образование станет чище и уютнее. После подобных мероприятий граждане осознают ценность своего труда, станут меньше мусорить.
Субботник – это как раз то маленькое дело, которое мы можем совершить для Светогорского городского поселения, наша посильная лепта в общее благое дело. Чем больше жителей примет участие в субботнике, тем меньше будет желающих сорить.
Мы все хотим, чтобы наше муниципальное образование стало чистым, комфортным и красивым!

О частичной мобилизации Цифровая платформа МСП Другое дело Другое дело