Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
188990, Ленинградская обл, Выборгский р-н, Светогорск г, Победы ул, дом № 22;
e-mail: adm@mo-svetogorsk.ru

Наш адрес
Приёмная 8 (81378) 6-06-80, 
+7 921 782-59-41(в рабочее время)

ЕДДС 8(81378) 2-21-75 круглосуточно

Приемная

В Светогорске возобновляются работы по благоустройству

06.04.2021
В Светогорске возобновляются работы по благоустройству

В Светогорске возобновляются работы по благоустройству

С наступлением весны в Светогорском городском поселении возобновляются работы по благоустройству территорий и реализации проектов, начатых в 2020 году в рамках программы «Формирование комфортной городской среды». Подробности работ рассказали в отделе городского хозяйства администрации МО «Светогорское городское поселение».

Начались работы по благоустройству общественной территории, прилегающей к Дому культуры г. Светогорска, в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» в 2021 г.

Продолжаются работы, начатые в 2020 году по строительству велодорожки «Светогорск – Иматра», в рамках Программы приграничного сотрудничества «Юго-Восточная Финляндия – Россия 2014-2020» при участии Российской Федерации, Финляндии и Европейского союза 2020 года, согласно международного проекта "Адаптация новых подходов развития велосипедного транспорта и велосипедных маршрутов между Россией и Финляндией с целью улучшения безопасности, мобильности и окружающей среды и продвижения социального развития.

Работы ведутся по ул.Красноармейская, ул.Спортивная в г. Светогорске.
Напоминаем, что ведущим партнером проекта "Велодвижение" выступает АНО "Дирекция по развитию транспортной системы Санкт-Петербурга и Ленинградской области". Среди партнеров проекта – муниципальное образование «Светогорское городское поселение» Ленинградской области, Центр экономического развития, транспорта и окружающей среды Юго-Восточной Финляндии и мэрия города Иматра.

 

 

 

 











Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


О частичной мобилизации Другое дело Другое дело Цифровая платформа МСП