Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
188990, Ленинградская обл, Выборгский р-н, Светогорск г, Победы ул, дом № 22;
e-mail: adm@mo-svetogorsk.ru

Наш адрес
Приёмная 8 (81378) 6-06-80, 
+7 921 782-59-41(в рабочее время)

ЕДДС 8(81378) 2-21-75 круглосуточно

Приемная

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ Твори добро, и оно обязательно к тебе вернется

29.03.2021
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ  Твори добро, и оно обязательно к тебе вернется

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ

Твори добро, и оно обязательно к тебе вернется

27 марта состоялся благотворительный концерт Светогорской рок - группы «Дежавю» под названием «Твори добро», который уже в 6 раз собирает полный зал неравнодушных к помощи детям светогорцев.

Средства от этого концерта направляются для детей инвалидов центра «Добро пожаловать». В 2021 году был побит рекорд сбора средств: сумма составила 115 тысяч 192 рубля и 94 копейки. В этом году средства направлены двум семьям, где есть дети с ограниченными возможностями, а остальные средства направлены на помощь детям, посещающим центр.
Каждая песня группы сопровождалась аплодисментами, и некоторые дети выходили танцевать под эти песни. Помимо концерта каждый мог осуществить перевод, поучаствовать в ярмарке в фойе Дома культуры перед началом концерта.
Отрадно, что в нашем городе много неравнодушных людей и хочется, чтоб эта традиция – проводить благотворительные концерты каждый год, жила в нашем городе.
Огромное спасибо хочется сказать группе «Дежавю», центру «Добро пожаловать», всем кто поучаствовал в сборе этих денежных средств. Это то малое, что мы, светогорцы, сможем сделать для наших детей с ограниченными возможностями.
Творить добро это – делать неоценимую помощь, всем кто в этом нуждается. Давайте будем творить добро вместе и тогда оно к вам вернется в тысячи крат!!!!
Александр Петряков
специально для пресс – центра «Вуокса»
фото из сети Интернет



Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Цифровая платформа МСП О частичной мобилизации Другое дело Другое дело