Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
188990, Ленинградская обл, Выборгский р-н, Светогорск г, Победы ул, дом № 22;
e-mail: adm@mo-svetogorsk.ru

Наш адрес
Приёмная 8 (81378) 6-06-80, 
+7 921 782-59-41(в рабочее время)

ЕДДС 8(81378) 2-21-75 круглосуточно

Приемная

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ Время добрых дел

25.03.2021
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ  Время добрых дел

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ

Время добрых дел

Сегодня, в День работника культуры, лосевский клуб, входящий в состав МБУ «КСК г. Светогорска», получил приятный подарок. Благодаря совместным усилиям депутатов светогорского Совета депутатов Евгения Смирнова (член партии "Единая Россия") и Валерия Филатчева, компании ООО «Стиль», «ИП Иванов», а также ряда предпринимателей нашего муниципального образования, для лосевского клуба закуплены и привезены новые стулья.

Валерий Филатчев в интервью нашему изданию пояснил, что предприниматели довольно быстро и оперативно помогли решить вопрос с закупкой новой мебели для клуба. Он рассказал, что идея помочь клубу возникла 8 марта после посещения им праздничного мероприятия в Лосево на котором поздравления принимали женщины и ветераны, проживающие в деревне. Именно тогда жители пожаловались, что «буквально не на чем сидеть».

После праздника он побеседовал с директором КСК г. Светогорска Ксенией Киселевой, принял твердое решение оказать помощь клубу и найти средства на приобретение новых стульев. Вместе с коллегой по Совету депутатов Евгением Смирновым они обратились к неравнодушным представителям светогорского бизнес сообщества, которые проживают на территории деревни Лосево, а те откликнулись и пришли на помощь.



ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ, ОКАЗАВШИЕ ПОМОЩЬ:

Владимир Иванов, Михаил Малышенко, Игорь Рыжков, Муртазали Муртазалиев, Михаил Хажинский, Сергей Маркочан, Виктор Грыцив.

Директор МБУ «КСК г. Светогорска» Ксения Киселева была тронута подарком и от лица всех работников культурной сферы сердечно поблагодарила за помощь наших депутатов и предпринимателей.

С приобретением новых стульев для клуба его посетители смогут более комфортно проводить свои праздничные вечера и концерты, собираться на тематические встречи и организовывать досуг для подрастающего поколения.

Дмитрий Андронов /пресс-центр «Вуокса»









Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Цифровая платформа МСП Другое дело Другое дело О частичной мобилизации