Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
188990, Ленинградская обл, Выборгский р-н, Светогорск г, Победы ул, дом № 22;
e-mail: adm@mo-svetogorsk.ru

Наш адрес
Приёмная 8 (81378) 6-06-80, 
+7 921 782-59-41(в рабочее время)

ЕДДС 8(81378) 2-21-75 круглосуточно

Приемная
18.03.2021
Гатчинские победы

Спортивный Светогорск

Гатчинские победы

С 11 по 13 марта в Гатчине проходило первенство Ленинградской области по боксу среди юношей и девочек 2009-2010, 2007-2008 г.р., посвященное памяти мастера спорта СССР А.В. Соловьева. В первенстве приняли участие 220 спортсменов.

Воспитанник тренера Валерия Дубины (КСК г. Светогорска) Александр Пучков отлично выступил и по итогам боев завоевал 1 место на первенстве. По словам тренера Александр – опытный боец, сейчас он выступает в весовой категории 70 кг и достаточно уверенно ведет себя в ринге.
Стоит отметить, что наш боксер занимается в секции бокса уже четыре года. Кроме этого, говорит Валерий Дубина, большую помощь в становлении боксера играют родители Саши. Кстати, буквально на днях боксер отметит свой четырнадцатый день рождения.
- Я считаю, что Александр выступил достойно, выиграв поединок у спортсмена из Тосно. Соперник был сильный, но Саша уверенно провел бой, не оставив сомнения судьям. Все три судьи отдали нам победу. Конечно, нам есть над чем работать, - говорит тренер Валерий Дубина. Интересно, что в финале соперник Александра из Выборга снялся с соревнований.
Этот турнир позволил отобрать лучших спортсменов на первенство Северо-Западного Федерального округа по боксу, которое пройдет в Нижнем Новгороде в апреле. Кстати, победители турнира, кто завоевал первое место, выполнили норматив первого юношеского разряда.
Валерий Дубина выражает огромную благодарность за помощь в организации участия в первенстве дирекции КСК, родителям Александра и благотворителям секции.
***

В этом первенстве также приняли участие и воспитанники секции бокса под руководством тренера Алексея Савиных. Они показали следующие результаты: Урванцев Тимофей - 2 место, Новичков Алексей – 2 место, Ахмадбеков Гамзат – 1 место, Мусаев Рашат – 1 место, Салманов Самир – 1 место.
Алексей Савиных благодарит за всестороннюю поддержку Евгения Рудакова и Игоря Патраева.

Дмитрий Андронов /пресс-центр «Вуокса»
Фото участников соревнований

 












Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Цифровая платформа МСП О частичной мобилизации Другое дело Другое дело