Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
188990, Ленинградская обл, Выборгский р-н, Светогорск г, Победы ул, дом № 22;
e-mail: adm@mo-svetogorsk.ru

Наш адрес
Приёмная 8 (81378) 6-06-80, 
+7 921 782-59-41(в рабочее время)

ЕДДС 8(81378) 2-21-75 круглосуточно

Приемная
02.03.2021
«Люблю папу, маму и хоккей!»

«Люблю папу, маму и хоккей!»
Сегодня хоккей становится все более популярным на территории Светогорского поселения. Этому способствует появление нового физкультурно-оздоровительного комплекса с катком, который 28 февраля принимал в своих стенах более 100 участников семейного хоккейного Фестиваля «Люблю папу, маму и хоккей!»
Данное мероприятие прошло при поддержке Общероссийской общественной организации «Федерация хоккея России», Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко «Добрый лед», Спортивной некоммерческой ассоциации «Академия спортивных исследований по хоккею с шайбой» г. Санкт-Петербурга.

Фестивали при поддержке благотворительного фонда «Добрый лед» проводят во всех городах России. В Светогорске мероприятие проходило сразу на двух площадках: основной этап соревнований по хоккею проходил в новом физкультурно-оздоровительном комплексе с катком. А на хоккейной коробке центрального стадиона проходили массовые развлекательные и физкультурно-оздоровительные мероприятия: веселые старты, фотографирование с ростовыми куклами, раздача «Солдатской каши» и горячего чая, игра в снежки, катание на финских санях, а также завершающий этап фестиваля: хоккей «в валенках» для семейных команд и церемония награждения.

Поприветствовать участников Фестиваля, организаторов и зрителей пришли глава муниципального образования «Светогорское городское поселение» Ирина Владимировна Иванова, депутат законодательного собрания Ленинградской области Олег Александрович Петров, начальник сектора по культуре, делам молодежи и спорту администрации муниципального образования «Светогорское городское поселение» Любовь Васильевна Сергеева. Ирина Владимировна обратилась к истории хоккея на территории г.Светогорска и подчеркнула, что сейчас, с появлением ФОКа с катком, в поселении есть все условия для развития данного направления на высоком уровне. Олег Александрович в своем приветственном слове поблагодарил организаторов мероприятия и всех участников: «Особенно отрадно, что здесь сегодня собрались семьями, много детей и молодёжи. Это говорит о том, что Фестиваль создал атмосферу уюта и тепла, и действительно интересен жителям поселения».

Всего в Фестивале приняли участие более 200 человек: это непосредственные участники хоккейного турнира, зрители, участники развлекательных площадок на центральном стадионе. Все участники соревнования получили сладкие призы. А победители сувениры, медали и кубки. Соревнования в рамках Фестиваля проходили по дивизионам. Дивизионы формировались по возрастам и по составу команд. Всего в Фестивале приняли участие 8 дивизионов, в каждом их которых определены победители, занявшие 1, 2 и 3 места. Также в ходе Фестиваля были учреждены несколько специальных призов: «Самый юный вратарь» среди семейных команд дивизиона №6 и «Самые отважные игроки» - молодежная команда дивизиона «в валенках», который поддержали семейные команды и провели дополнительную игру своим составом после игры на ледовом поле. Игрокам были вручены шайбы с логотипом Фестиваля.

Призовые места по дивизионам распределились следующим образом:
Дивизион №1 (мальчики и девочки 2006 г.р. и младше)
1 место – команда №13: Конорева Ирина, Морозов Кирилл, Окунев Андрей
2 место - команда №17: Карпова Мария, Федоров Михаил, Рассадников Дмитрий
3 место - команда №16: Белышева Вера, Бойков Александр, Замятин Илья

Дивизион №2 (мальчики 2006 г.р. и младше)
1 место – команда №24: Морозов Кирилл, Филиппенков Максим, Окунев Андрей
2 место - команда №23: Резвый Егор, Сафронов Максим, Новиков Матвей
3 место - команда №37: Николаев Сергей, Тимофеев Станислав, Батухтин Кирилл

Дивизион №3 (мальчики 2010-2013 г.р.)
1 место – команда №28: Старыгин Максим и Васильев Ярослав
2 место - команда №27: Писанко Никита и Загорний Макар
3 место - команда №29: Кузьмин Андрей и Сафронов Даниил

Дивизион №4 (мальчики 2014-2016 г.р.)
1 место – команда №9: Стунов Михаил, Медведев Максим, Еременко Даниил
2 место - команда №2: Цветков Максим, Морозов Демид, Усов Артем
3 место - команда №21: Ивин Иван, Круль Михаил, Трапезников Максим

Дивизион №5 (семейные команды на коньках)
1 место – команда №33: Белышев Алексей, Белышева Вера, Бойков Александр
2 место - команда №19: Ларин Максим, Ларина Елена, Ларина Юлия
3 место - команда №12: Трапезников Игорь, Трапезников Иван, Трапезников Михаил

Дивизион №6 (семейные команды «в валенках»)
1 место – команда №43: Коробков Илья, Коробков Георгий, Захарова Анастасия
2 место - команда №11: Антонов Владимир, Антонов Кирилл, Антонов Даниил
3 место - команда №45: Зимина Алена, Зимин Денис, Зимин Владислав

Поздравляем победителей с заслуженными наградами! Всем участникам желаем успехов и только положительных эмоций от занятий физической культурой!

За помощь в подготовке и проведении Фестиваля Культурно-спортивный комплекс г. Светогорска благодарит администрацию муниципального образования «Светогорское городское поселение», депутата законодательного собрания Олега Александровича Петрова Олег Петров , Светогорское жилищно-коммунальное хозяйство и лично Сергея Александровича Исаева, 108 пожарную часть п. Лесогорский, кафе «Камин» и лично Любовь Николаевну Романову.

Благодарим волонтеров Светогорского Совета молодежи СВЕТОГОРСКИЙ СОВЕТ МОЛОДЕЖИ и объединения Волонтеры культуры "Волонтеры культуры" город Светогорск за работу на пунктах регистрации, помощь в проведении развлекательных площадок, церемонии награждения, сопровождение мероприятия в социальных сетях.

Мы также благодарим всех Вас, уважаемые участники, зрители, за вашу поддержку, улыбки и хорошее настроение!

Директор МБУ «КСК г. Светогорска»
Ксения Киселева

Больше фото в альбоме: https://vk.com/album-200218085_275661540

_DSC0354.jpg

_DSC0653.jpg

_DSC1612.jpg

_DSC1649.jpg












Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
О частичной мобилизации Другое дело Другое дело Цифровая платформа МСП