О назначении даты конференции граждан по вопросу деятельности инициативной комиссии Участка №2 гп. Лесогорский

24.02.2021
О назначении даты конференции граждан  по вопросу деятельности инициативной комиссии  Участка №2 гп. Лесогорский

О назначении даты конференции граждан
по вопросу деятельности инициативной комиссии Участка №2 гп. Лесогорский

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 4 областного закона Ленинградской области от 15.01.2018 № 3 - оз «О содействии участию населения в осуществлении местного самоуправления в иных формах на территориях административных центров муниципальных образований Ленинградской области», Уставом муниципального образования «Светогорское городское поселение» Выборгского района Ленинградской области, Решением совета депутатов от 26.08.2015 №31 «Об утверждении «Положения о порядке назначения и проведения собраний, конференций (собрания делегатов) граждан на территории муниципального образования «Светогорское городское поселение» Выборгского района Ленинградской области», Решением совета депутатов от 11.09.2018 №33 «Об организации участия населения в осуществлении местного самоуправления в иных формах на территории административного центра (город Светогорск) и городского поселка (гп. Лесогорский)», Решением совета депутатов от 06.02.2020 № 4 «Об организации работы по проведению конференций граждан по выбору инициативных комиссий на части территории административного центра г.Светогорск (Участок № 1 (Северный) и гп. Лесогорский (Участок № 2 гп. Лесогорский)», администрация МО «Светогорское городское поселение»

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1.   Назначить и провести конференцию граждан по вопросу отчета о деятельности инициативной комиссии за 2020 год в части территории гп. Лесогорский (Участок № 2 гп. Лесогорский) 26 февраля 2021 года в 16:00 часов в здании МБОУ «Лесогорская средняя общеобразовательная школа», структурное подразделение: отделение дошкольного образования по адресу: гп.Лесогорский, ул. Летчиков, д. 9а.

2.   Начальнику отдела по организационным и общим вопросам оповестить членов конференции (собрания делегатов) о месте и времени проведения конференции граждан.

3.   Разместить настоящее Постановление на официальном сайте МО "Светогорское городское поселение" (mo-svetogorsk.ru) и в сетевом издании «Официальный вестник муниципальных правовых актов органов местного самоуправления муниципального образования «Выборгский район» Ленинградской области» (npavrlo.ru).

4.   Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Ренжина А.А.

Глава администрации                                                                 Е.Е. Цой

Другое дело Другое дело Цифровая платформа МСП О частичной мобилизации