Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
188990, Ленинградская обл, Выборгский р-н, Светогорск г, Победы ул, дом № 22;
e-mail: adm@mo-svetogorsk.ru

Наш адрес
Приёмная 8 (81378) 6-06-80, 
+7 921 782-59-41(в рабочее время)

ЕДДС 8(81378) 2-21-75 круглосуточно

Приемная

Уважаемые жители МО «Светогорское городское поселение»!

20.02.2021
Уважаемые жители МО «Светогорское городское поселение»!

Уважаемые жители МО «Светогорское городское поселение»!
18.02.2021 года состоялось очередное заседание совета депутатов МО «Светогорское городское поселение»,  на котором были рассмотрены 4 вопроса. Вела заседание глава МО «Светогорское городское поселение» И.В. Иванова.  В работе совета депутатов принял участие глава администрации МО «Светогорское городское поселение» Е.Е.Цой и сотрудники администрации.
На заседании совета депутатов были утверждены изменения в бюджет МО «Светогорское городское поселение». Это связано с поступлением областного финансирования. Средства выделены на решение социально-значимых задач: ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения, переселение граждан из аварийного жилищного фонда, материально-техническое обеспечение молодежного коворкинг центра, на реализацию мероприятий по обеспечению устойчивого функционирования объектов теплоснабжения, на реализацию областного закона от 15 января 2018 года № 3-оз "О содействии участию населения в осуществлении местного самоуправления в иных формах на территориях административных центров и городских поселков муниципальных образований Ленинградской области" и областного закона от 28 декабря 2018 года № 147-оз "О старостах сельских населенных пунктов Ленинградской области и содействии участию населения в осуществлении местного самоуправления в иных формах на частях территорий муниципальных образований Ленинградской области".
Депутаты утвердили отчет об исполнении прогнозного плана-программы приватизации муниципального имущества за 2020 год, утвердили прогнозный план-программу приватизации муниципального имущества на 2021 год и  утвердили Положение о порядке управления и распоряжения муниципальным имуществом МО «Светогорское городское поселение».
Решения совета депутатов опубликованы в газете «Вуокса», в сетевом издании «Официальный вестник муниципальных правовых актов органов местного самоуправления муниципального образования «Выборгский район» Ленинградской области» (npavrlo.ru) и  на официальном сайте МО "Светогорское городское поселение" (mo-svetogorsk.ru) в разделе «Совет депутатов/Решения совета депутатов».
 
 
Глава МО «Светогорское городское поселение» И.В.Иванова

 



Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Цифровая платформа МСП О частичной мобилизации Другое дело Другое дело