ГЛАВА ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА НАГРАДИЛ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ТОВАРИЩЕСКОГО ТУРНИРА ПО ХОККЕЮ

ГЛАВА ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА НАГРАДИЛ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ТОВАРИЩЕСКОГО ТУРНИРА ПО ХОККЕЮ

В минувшее воскресенье на обновленной ледовой площадке в Калининском микрорайоне города состоялся турнир по хоккею среди любительских команд на призы МО «Выборгский район».

Соревнования были организованы по упрощенной системе - на выбывание. В каждом матче, который длился два тайма по 20 минут, играли по 4 человека.

В итоге победителем турнира стала команда Калининского микрорайона, второе место - у хоккеистов из Выборга, 3 место – у команды из п. Лесогорского.

Лучшим игроком и лучшим бомбардиром были признаны представители команды Калининского микрорайона Сергей Похилько и Игорь Кузнецов.

Награды победителям вручил глава МО «Выборгский район» Дмитрий Никулин.
«Сегодня мы обновили отремонтированную ледовую площадку. Товарищеские встречи по хоккею, уверен, станут доброй традицией, и еще много спортивных мероприятий мы проведем здесь», – сказал глава района.

В свою очередь, участники турнира отметили, что теперь играть на хоккейной коробке стало значительно комфортнее.

Напомним, в январе этого года были завершены работы по обновлению ледовой площадки в Калининском микрорайоне Выборга. Теперь она соответствует всем действующим нормам. Для занятий в вечернее время здесь проведено наружное освещение. Пользоваться объектом могут все желающие в рамках установленных временных промежутков.

Ледовая площадка отремонтирована по государственной программе «Развитие физической культуры и спорта Ленинградской области», в рамках которой аналогичные объекты в Выборгском районе появились в поселках Рощино, Каменка и Победа
qX2aICPO5J0.jpg

О частичной мобилизации Цифровая платформа МСП Другое дело Другое дело