Назначен глава администрации муниципального образования

Назначен глава администрации муниципального образования

Сегодня, 21 января, состоялось заседание Совета депутатов МО «Светогорское городское поселение». Народные избранники заслушали доклад председателя конкурсной комиссии о проведении конкурсной процедуры по определению кандидатов на замещение должности главы администрации МО «Светогорское городское поселение».

По итогам первого заседания комиссии к конкурсу были допущены 5 претендентов. Двое из них впоследствии сняли свои кандидатуры. Таким образом в конкурсном отборе участвовали трое. Лучшими среди них оказались председатель комитета охраны окружающей среды и природных ресурсов администрации МО «Выборгский район» Евгений Цой и заместитель главы администрации МО «Красносельское сельское поселение» Ольга Левосюк.

Конкурсная комиссия приняла решение рекомендовать совету депутатов муниципального образования «Светогорское городское поселение» кандидатуру Евгения Ефимовича Цоя на замещение должности главы администрации поселения как наиболее соответствующую квалификационным требованиям, предъявляемым к данной должности.

Далее состоялось голосование, в ходе которого депутаты единогласно поддержали решение конкурсной комиссии и проголосовали за назначение Евгения Цоя главой администрации Светогорского поселения.

Он, в свою очередь поблагодарил конкурсную комиссию за работу, а совет депутатов за оказанное большое доверие.

Цифровая платформа МСП О частичной мобилизации Другое дело Другое дело