Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
188990, Ленинградская обл, Выборгский р-н, Светогорск г, Победы ул, дом № 22;
e-mail: adm@mo-svetogorsk.ru

Наш адрес
Приёмная 8 (81378) 6-06-80, 
+7 921 782-59-41(в рабочее время)

ЕДДС 8(81378) 2-21-75 круглосуточно

Приемная

КОТЕЛЬНАЯ В ЛЕСОГОРСКОМ РАБОТАЕТ В ШТАТНОМ РЕЖИМЕ

15.01.2021
КОТЕЛЬНАЯ В ЛЕСОГОРСКОМ РАБОТАЕТ В ШТАТНОМ РЕЖИМЕ

В ходе внеплановой проверки, состоявшейся в ночь на 15 января, выявлен ряд нарушений, допущенных обслуживающей организацией ООО «СЖКХ» в части подготовки многоквартирного дома к отопительному сезону.

В администрацию МО «Выборгский район» поступили многочисленные обращения от жителей поселка Лесогорский Светогорского городского поселения, которые жаловались на нарушения температурного режима в квартирах по адресу: ул. Гагарина, д. 13. По поручению главы администрации МО «Выборсгкий район» Ильдара Гилязова представители районной администрации накануне в 23 часа выехали на место, чтобы зафиксировать нарушения и принять экстренные меры реагирования.

По результатам тщательной проверки специалисты профильного комитета и заместитель главы администрации МО «Выборгский район» пришли к выводу, что ООО «СЖКХ» нарушило правила подготовки дома к отопительному сезону в части промывки и опрессовки системы теплоснабжения. Это, в свою очередь, привело к заужению стояков отопления и, как следствие, невозможности предоставления качественной услуги теплоснабжения.

Причины, по которым ООО «СЖКХ», являющееся управляющей и ресурсоснабжающей организацией, должным образом не подготовило дом к отопительному сезону, а также действия ответственных специалистов, допустивших нарушения в части подготовки дома к отопительному сезону, будут обстоятельно изучены с вынесением организационных выводов к их действиям.

Решение вопроса находится на контроле у главы районной администрации Ильдара Гилязова. О результатах проверки, а также о дальнейших действиях по данному вопросу, будет сообщено дополнительно.



Пресс-служба администрации МО «Выборгский район» ЛО
















Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Цифровая платформа МСП О частичной мобилизации Другое дело Другое дело