Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
188990, Ленинградская обл, Выборгский р-н, Светогорск г, Победы ул, дом № 22;
e-mail: adm@mo-svetogorsk.ru

Наш адрес
Приёмная 8 (81378) 6-06-80, 
+7 921 782-59-41(в рабочее время)

ЕДДС 8(81378) 2-21-75 круглосуточно

Приемная

Биржа труда открыта для очного приема

13.01.2021
Биржа труда открыта для очного приема






Биржа труда открыта для очного приема


Биржа труда открыта для очного приема

Возобновляется очная перерегистрация безработных, состоящих на Бирже труда и получающих пособие.

Соответствующее решение закреплено постановлением Правительства РФ от 29 декабря 2020 года. Временные правила регистрации граждан в целях поиска подходящей работы и в качестве безработных, а также выплат им пособий действуют до 31 марта 2021 года.

Заявление о регистрации безработным подается дистанционно – через портал «Работа в России» или сайт Госуслуг. Затем, дата и время личной явки в центр занятости для регистрации на Бирже труда будут обозначены в личном кабинете на портале «Работа в России». 

После окончания установленного периода выплаты пособия по безработице перерегистрация осуществляется один раз в месяц как лично, так и дистанционно – через портал czn47.ru – там же, в личном кабинете, будут появляться направления на работу. Специалисты службы занятости смогут также пригласить безработного на личную перерегистрацию для решения вопроса, связанного с трудоустройством.

В случае неявки на перерегистрацию в центр занятости населения в назначенный день или отсутствие обратной связи через личный кабинет интерактивного портала в течение 30 дней гражданин может быть снят с регистрационного учёта в качестве безработного.

Подробная информация о временных правилах работы службы занятости доступна на сайте комитета по труду и занятости населения Ленинградской области job.lenobl.ru и на страницах комитета в соцсетях Вконтакте и инстаграм.











Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Цифровая платформа МСП О частичной мобилизации Другое дело Другое дело