Уважаемые жители МО «Светогорское городское поселение»!

25.12.2020
Уважаемые жители МО «Светогорское городское поселение»!

22.12.2020 года состоялось очередное заседание совета депутатов МО «Светогорское городское поселение»,  на котором были рассмотрены 5 вопросов. Вела заседание глава МО «Светогорское городское поселение» И.В. Иванова.  В работе совета депутатов принял участие исполняющий обязанности главы администрации МО «Светогорское городское поселение» А.А. Ренжин, сотрудники администрации, заместитель главы администрации МО «Выборгский район» Ленинградской области А.В. Голобородько и председатель комитета дорожного хозяйства, транспорта, связи и капитального строительства администрации МО «Выборгский район» Ленинградской области Петров С.Н..
Решения совета депутатов опубликованы в газете «Вуокса», в сетевом издании «Официальный вестник муниципальных правовых актов органов местного самоуправления муниципального образования «Выборгский район» Ленинградской области» (npavrlo.ru) и  на официальном сайте МО "Светогорское городское поселение" (mo-svetogorsk.ru) в разделе «Совет депутатов/Решения совета депутатов».
В разделе «Разное» повестки дня заседания совета депутатов председатель комитета дорожного хозяйства, транспорта, связи и капитального строительства администрации МО «Выборгский район» Ленинградской области Петров С.Н. разъяснил депутатам технические особенности теплоснабжения гп. Лесогорский, рассказал о выводах комиссии, работавшей по жалобам жителей, и о возможных способах обеспечения надежного теплоснабжения многоквартирных домов поселка.

Глава МО «Светогорское городское поселение» И.В.Иванова