Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
188990, Ленинградская обл, Выборгский р-н, Светогорск г, Победы ул, дом № 22;
e-mail: adm@mo-svetogorsk.ru

Наш адрес
Приёмная 8 (81378) 6-06-80, 
+7 921 782-59-41(в рабочее время)

ЕДДС 8(81378) 2-21-75 круглосуточно

Приемная

Онлайн региональный этап Межрегионального молодежного образовательного форума «Ладога», который пройдет

15.12.2020
Онлайн региональный этап Межрегионального молодежного образовательного форума «Ладога», который пройдет

Онлайн региональный этап Межрегионального молодежного образовательного форума «Ладога», который пройдет

 

 

С 18 по 20 декабря в режиме онлайн региональный этап Межрегионального молодежного образовательного форума «Ладога», который пройдет!

Целью Мероприятия является организация площадки для реализации потенциала каждого участника в личныx, профессиональныx и социальныx компетенцияx.

К участию в Мероприятие приглашается молодежь в возрасте от 14 до 17 лет.

Образовательная программа состоит из тем:

·       Тема: «Продай себя, как бриллиант». В ходе программы будут раскрыты следующие темы: личный бренд, позиционирование себя в молодежном пространстве и на рынке труда, формирование представления участников о своем личном потенциале и достоинствах; формирование внутренней готовности самостоятельно заниматься продвижением.

·       Тема: «Дебаты, как спорить и выигрывать» - как строить свою речь наиболее эффективными способами и моделями, чтобы получать запланированный результат. В ходе программы должны быть раскрыты следующие темы: привлечение внимание к речи, информационные запросы, дефиниции, выявление и формулирование проблемы, грамотная упаковка аргументов, написание стратегии речи.

·       Тема: «Турнир по деловым поединкам» - популяризация искусства управленческой борьбы как вида интеллектуального единоборства, повышающего профессиональный уровень спикеров.

·       Тема: «Добровольчество». Будут раскрыты следующие темы: формирование информационного пространства, знакомство с направлениями в сфере добровольчества; развитие навыков целеполагания и планирования; формирование представления участников о своем личных компетенциях и навыков; развитие умения соотносить свои индивидуальные особенности с требованиями, которые предъявляют интересующие направления в сфере добровольчества; формирование внутренней готовности самостоятельно совершать выбор и принимать решения.

·       Тема: «Траектория личного развития» - участники рисуют жизненный путь, отмечают этапы, формулируют цели и способы реализации.

·       Тема: «Поиск ресурсов» - участники рисуют жизненный путь, отмечают этапы, формулируют цели и способы реализации.

Участники, которые проявят себя наиболее активно в онлайн – трансляции, получат памятную сувенирную продукцию.

Заявки на участие в Мероприятие принимаются в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» (https://myrosmol.ru./) в период с 19 ноября по 17 декабря 2020 года.

Дополнительно обязательно оповещение о подаче заявки на e-mail отдела по делам молодежи, ФКиС (mif@kirovsk-reg.ru) с пометкой «Доброволец ЛО 2020», указанием населенного пункта и списка участников или достаточно отписаться в комментариях к данному посту!

Все участники должны состоять в телеграмм - канале https://t.me/molodost47.

 

Специалист 1-й категории

сектора по культуре, делам молодёжи и спорту

Екатерина Лановая



Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Другое дело Другое дело Цифровая платформа МСП О частичной мобилизации