Примите искренние поздравления с праздником — Днем Конституции Российской Федерации!

11.12.2020
Примите искренние поздравления с праздником —  Днем Конституции Российской Федерации!

Уважаемые жители МО "Светогорское городское поселение"!

Примите искренние поздравления с праздником —
Днем Конституции Российской Федерации!

День Конституции Российской Федерации – главный государственный праздник страны!

Конституция новой демократической России, принятая 12 декабря 1993 года, вошла в нашу жизнь как главный гарант гражданских прав и свобод, независимости и целостности Российской Федерации, благодаря которому сегодня мы с гордостью называем себя россиянами. Долг каждого из нас – соблюдать положения главного Закона России, отстаивать принципы правового государства.

Пусть этот день объединяет всех нас стремлением жить в мире и согласии, искренне любить родную землю, делать все возможное для ее процветания. Желаем всем здоровья, счастья, добра, успехов и достижений на благо Отечества !

С уважением,

Глава муниципального образования                                И.В. Иванова

И.о. главы администрации                                                А.А. Ренжин

Другое дело Другое дело Цифровая платформа МСП О частичной мобилизации