Уважаемые жители МО «Светогорское городское поселение»!

Уважаемые жители МО «Светогорское городское поселение»!

01.12.2020 года состоялось очередное заседание совета депутатов МО «Светогорское городское поселение»,  на котором были рассмотрены 2 вопроса. Вела заседание глава МО «Светогорское городское поселение» И.В. Иванова.  В работе совета депутатов принял участие исполняющий обязанности главы администрации МО «Светогорское городское поселение» А.А. Ренжин, сотрудники администрации и заместитель председателя комитета по внутренней политике и международным связям администрации МО «Выборгский район» Ленинградской области А.А.Корягин.
Решения совета депутатов опубликованы в газете «Вуокса», в сетевом издании «Официальный вестник муниципальных правовых актов органов местного самоуправления муниципального образования «Выборгский район» Ленинградской области» (npavrlo.ru) и  на официальном сайте МО "Светогорское городское поселение" (mo-svetogorsk.ru) в разделе «Совет депутатов/Решения совета депутатов».
В разделе «Разное» повестки дня заседания совета депутатов на вопросы депутатов и присутствовавших жителей муниципального образования ответил исполняющий обязанности главы администрации МО «Светогорское городское поселение» Ренжин А.А.:
Ремонт тепловых сетей в южном микрорайоне г. Светогорска.
Сроки отключения отопления в южном микрорайоне в связи с ремонтом теплотрассы.
Кто осуществляет технадзор за ремонтом теплотрассы в южном микрорайоне?
Проблема с отоплением в многоквартирных домах гп. Лесогорский.
Спуск к СНТ «Химик» от автобусной остановки.
Отвод воды вдоль автомобильной дороги А-181 «Скандинавия» на пересечениях ул. Победы с улицей Пограничная и с улицей Березовая аллея.
Работа ливневой канализации в районе домов №1, №3, №5 по ул. Пограничная.
Работы по программе «Комфортной среда» по адресам: ул. Красноармейская, д. 32 и ул. Леншоссе, д. 32.
Работа ливневой канализации на пересечениях улицы Спортивная с улицей Парковая и выезда из дворовой территории у дома №10 по ул. Спортивная.
Периодичность уборки улиц в соответствии с муниципальным контрактом.
Какие многоквартирные дома в следующем году попадают в программу капитального ремонта?
Есть ли информация от полиции по фактам порчи оборудования  на детских площадках в городском парке?
Газификация домов муниципального образования.
Улучшение жилищных условий в общежитии на ул. Красноармейская, д. 3.
Капитальный ремонт дома № 3 по ул. Красноармейская.
Устройство площадки под складирование КГМ для жителей дома № 9 по ул. Лесная.
Ямочный ремонт асфальтового покрытия на внутридомовой территории у дома № 9 по ул. Лесная.
Муниципальный контроль за выполнением лицензионных требований управляющей компании ООО «СЖКХ».
Глава МО «Светогорское городское поселение» И.В.Иванова

Цифровая платформа МСП О частичной мобилизации Другое дело Другое дело