Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
188990, Ленинградская обл, Выборгский р-н, Светогорск г, Победы ул, дом № 22;
e-mail: adm@mo-svetogorsk.ru

Наш адрес
Приёмная 8 (81378) 6-06-80, 
+7 921 782-59-41(в рабочее время)

ЕДДС 8(81378) 2-21-75 круглосуточно

Приемная
04.12.2020
Уважаемые предприниматели!

Уважаемые предприниматели!

В рамках деятельности по формированию благоприятных условий развития предпринимательской деятельности и популяризации малого бизнеса Общероссийская общественная организация «ОПОРА РОССИИ», АНО «Агентство стратегических инициатив», Общественная палата Российской Федерации при поддержке АО «Корпорация «МСП» реализуют совместный проект - проведение Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех».

17 декабря 2020 года в Ленинградской области, при поддержке Правительства Ленинградской области и Фонда поддержки предпринимательства Ленинградской области, впервые пройдет региональный этап Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех» в следующих номинациях:

«Лучший молодёжный проект»;

«Лучший производственный проект»;

«Лучший сельскохозяйственный проект»;

«Лучший женский проект»;

«Лучший созидательный проект»;

«Лучший проект в сфере ЗОЖ»;

«Народный предприниматель».

 

          Заявки от предпринимателей принимаются на сайте https://bsaward.ru/2020/lenin,gradskayaoblast/ до 7 декабря 2020 года включительно. Здесь же возможно ознакомиться с условиями участия в Национальной премии «Бизнес-Успех».

          Победители получат призы для личностного роста и развития своего бизнеса - обучение в бизнес-акселераторе, Mini MBA в Международном Университете «Синергия», гаджеты Apple.

Все финалисты получат годовой доступ к digital-платформе Synergy.Online цифровому образовательному ресурсу, объединяющему онлайн-мероприятия, digital-сервисы и бизнес-образование.

По организационным вопросам, предприниматели могут обратиться в оргкомитет Премии «Бизнес-Успех» по телефону 8 (904)767-03-61 или
8 (495) 620-98-50












Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Другое дело Другое дело Цифровая платформа МСП О частичной мобилизации