Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
188990, Ленинградская обл, Выборгский р-н, Светогорск г, Победы ул, дом № 22;
e-mail: adm@mo-svetogorsk.ru

Наш адрес
Приёмная 8 (81378) 6-06-80, 
+7 921 782-59-41(в рабочее время)

ЕДДС 8(81378) 2-21-75 круглосуточно

Приемная

Реконструкция стадиона г. Светогорска – завершается

27.11.2020
Реконструкция стадиона г. Светогорска – завершается

Реконструкция стадиона г. Светогорска – завершается

 

 

            Результатом активного взаимодействия администрации МО «Светогорское городское поселение», МБУ «КСК г. Светогорска» и ЗАО «Интернешнл Пейпер» в решении вопросов улучшения инфраструктуры социально - значимых объектов на территории муниципального образования (в рамках социальной программы компании «IP») стала реконструкция стадиона г. Светогорска, которая началась в сентябре 2020 года.

            В ходе реконструкции были запланированы следующие виды работ: ремонт дренажной и ливневой систем стадиона; реконструкция круговой беговой дорожки с использованием современных специальных материалов; организация освещения территории стадиона; асфальтирование «Тропы здоровья» для скандинавской ходьбы и катания на роликах.

            Прошло немногим более 2-х месяцев с момента начала реконструкции стадиона, и на сегодняшний день основные работы выполнены. На подготовительном этапе отремонтированы дренажная и ливневая системы. 26 ноября подписаны акты приема работ по реконструкции беговой дорожки и установке освещения по периметру стадиона. В настоящий момент полным ходом идет асфальтирование «Тропы здоровья» - осталось покрыть асфальтом последние 120 метров.

            Реконструкция завершается и, надеемся, что уже во второй половине декабря (если в ход работ не внесет свои коррективы погода) обновленный стадион вновь откроет свои двери для всех любителей физической культуры и спорта нашего муниципального образования.

 

 02.jpg

03.jpg

04.jpg

05.jpg

Начальник Сектора по культуре,

делам молодежи и спорту                                                                                  Л.В. Сергеева












Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Цифровая платформа МСП Другое дело Другое дело О частичной мобилизации