Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
188990, Ленинградская обл, Выборгский р-н, Светогорск г, Победы ул, дом № 22;
e-mail: adm@mo-svetogorsk.ru

Наш адрес
Приёмная 8 (81378) 6-06-80, 
+7 921 782-59-41(в рабочее время)

ЕДДС 8(81378) 2-21-75 круглосуточно

Приемная

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА НАЗНАЧИЛ НА ДОЛЖНОСТЬ ГЛАВЫ РАЙОННОЙ АДМИНИСТРАЦИИ ИЛЬДАРА ГИЛЯЗОВА

25.11.2020
СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА НАЗНАЧИЛ НА ДОЛЖНОСТЬ ГЛАВЫ РАЙОННОЙ АДМИНИСТРАЦИИ ИЛЬДАРА ГИЛЯЗОВА






СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА НАЗНАЧИЛ НА ДОЛЖНОСТЬ ГЛАВЫ РАЙОННОЙ АДМИНИСТРАЦИИ ИЛЬДАРА ГИЛЯЗОВА


24 ноября состоялось очередное заседание совета депутатов МО «Выборгский район».

Народные избранники заслушали доклад председателя конкурсной комиссии Олега Петрова о проведении конкурсной процедуры по определению кандидатов на замещение должности главы администрации МО «Выборгский район».

Олег Петров напомнил, что 4 члена конкурсной комиссии были назначены депутатами Выборга и района, еще 4 - губернатором Ленинградской области. Всего поступило 9 заявлений от претендентов на замещение должности главы администрации. По итогам первого заседания комиссии к участию в конкурсе были допущены 7 претендентов. Однако, позже один из них снял свою кандидатуру, другой - не явился на конкурс. Таким образом, тестирование и индивидуальное собеседование проходили пять кандидатов.

Все они показали хорошую профессиональную подготовку. Лучшими среди них оказались глава администрации Первомайского сельского поселения Сергей Тищенков и исполняющий обязанности главы районной администрации Ильдар Гилязов.

«Конкурсная комиссия приняла решение рекомендовать совету депутатов муниципального образования «Выборгский район» кандидатуру Ильдара Фагимовича Гилязова на замещение должности главы районной администрации как наиболее соответствующую квалификационным требованиям, предъявляемым к данной должности, - сказал Олег Петров. – Уважаемые депутаты, сейчас вам предстоит принять важное решение для Выборгского района. Уверен, вы сделаете правильный выбор и определите достойного».

Далее состоялось голосование, в ходе которого депутаты единогласно поддержали решение конкурсной комиссии и проголосовали за назначение Ильдара Гилязова на должность главы администрации муниципального образования «Выборгский район».

В свою очередь Ильдар Гилязов поблагодарил конкурсную комиссию за работу, а совет депутатов за оказанное большое доверие.

«Понимаю, что вместе с полномочиями беру на себя большую ответственность, - сказал Ильдар Гилязов. - Буду стараться весь свой опыт, в том числе полученный в Законодательном собрании Ленинградской области, применить для эффективного управления и решения многих важных вопросов на благо Выборгского района».

В течение трех дней глава МО «Выборгский район» заключит контракт с И.Ф. Гилязовым.

Напомним, 27 октября на заседании совета депутатов МО «Выборгский район» было принято решение о проведении конкурса на замещение должности главы администрации муниципального образования «Выборгский район» Ленинградской области.














Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Цифровая платформа МСП О частичной мобилизации Другое дело Другое дело