Дезинфекция на территории МО «Светогорское городское поселение»

Дезинфекция на территории МО «Светогорское городское поселение»

Дезинфекция на территории МО «Светогорское городское поселение» проводилась 30.10.2020 ветеринарными врачами Государственного Бюджетного учреждения Ленинградской области «Станция по борьбе с болезнями животных Выборгского района», на основании п.1.16 Постановления Правительства Ленинградской области от 03.04.2020
№ 171 «О реализации Указа Президента Российской Федерации от 02.04.2020 № 239».

Были обработаны входные группы магазинов, аптек, детские и спортивные площадки, остановки и другие общественные места. Обработка проведена раствором дезинфицирующего средства «Кемицид», которое безопасно для людей и животных.

По устной информации, полученной из Территориального отдела управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека в Выборгском районе обработка подъезда в многоквартирном доме проводится при подтверждении заболевания COVID-19 у одного из проживавшего в данном подъезде.

Также информируем, что в соответствии с п.1 Постановления Главного государственного санитарного врача РФ от 16.10.2020 № 31 «О дополнительных мерах по снижению рисков распространения COVID-19 в период сезонного подъема заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями и гриппом» лицам находящимся на территории Российской Федерации в местах массового пребывания людей необходимо соблюдать масочный режим.

Цифровая платформа МСП О частичной мобилизации Другое дело Другое дело