Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
188990, Ленинградская обл, Выборгский р-н, Светогорск г, Победы ул, дом № 22;
e-mail: adm@mo-svetogorsk.ru

Наш адрес
Приёмная 8 (81378) 6-06-80, 
+7 921 782-59-41(в рабочее время)

ЕДДС 8(81378) 2-21-75 круглосуточно

Приемная
24.09.2020
СПОРТ КАК ОБРАЗ ЖИЗНИ

СПОРТ КАК ОБРАЗ ЖИЗНИ
Светогорские боксеры вновь доказали, что они лучшие
Воспитанники тренера по боксу Алексея Савиных в очередной раз показали отличные результаты сразу в трех крупных спортивных соревнованиях. Алексей Олегович говорит, что поддержать спортивную форму ребятам помогли в детском оздоровительном лагере «Огонек», где наши боксеры в течение двадцати дней жили и тренировались со своими сверстниками из секций Ленинградской области и Выборгского района.
Тренер говорит, что в организации тренировочного процесса очень помогла директор лагеря Вера Кузнецова. Именно ее стараниями лагерь был открыт и принял спортсменов. В августе на территории лагеря тренировались 35 спортсменов.
Старший тренер Ленинградской области по боксу Алексей Кочуков говорит, что уровень подготовки светогорских боксеров достаточно высок и позволяет участвовать в крупных соревнованиях и занимать призовые места. Тем более, что областная команда бок о бок работала с нашими боксерами почти месяц.
Весомый вклад в развитие спорта и светогорской секции бокса вносит предприятие «НТЛ-Упаковка», которое оказывает максимальное содействие секции. В руководстве компании хорошо понимают, что самые лучшие инвестиции – это поддержка и развитие молодежи, пропаганда спорта и здорового образа жизни.
Вот итоги прошедших турниров, на ринг которых выходили светогорские спортсмены.
В Чемпионате Ленинградской области среди мужчин и женщин наши боксеры показали следующие результаты:
Павел Кутлухузин – 2 место. Также Павел выполнил норматив и получил звание кандидат в мастера спорта по боксу.
Станислав Шулаев – 1 место и звание кандидат в мастера спорта по боксу.
Людмила Ляшенко - 1 место и звание кандидат в мастера спорта по боксу.
На первенстве по боксу Ленинградской области среди юниоров наши боксеры показали следующие результаты:
Георгий Политыко – 3 место. Также он выполнил норматив и получил 1 взрослый разряд по боксу.
Макар Лаптев - 3 место. Также он выполнил норматив и получил 1 взрослый разряд по боксу.
На соревнованиях, посвященных Дню города Гатчина и памяти Григория Каглика среди юношей, воспитанники светогорской секции бокса показали следующие результаты:
Григорий Шибаев – 1 место.
Рауль Мамедов – 2 место.
Также очень достойно показали себя Дмитрий Циклаури, который в равном бою немного уступил сопернику. А Рауль Мамедов в финальном поединке сразился с победителем Первенства России-2019 из Шлиссельбурга. Григорий Политыко провел достойный бой за выход в финал, но немного уступил противнику. Людмила Ляшенко, единственная представительница прекрасного пола от светогорской команды, выступила очень хорошо по итогам проведения трех боев.
БЛАГОДАРНОСТЬ:
От лица всех спортсменов и тренеров секции бокса г. Светогорска хочется выразить благодарность за помощь и поддержку администрации Светогорского городского поселения, дирекции КСК г. Светогорска, руководству предприятия «НТЛ-Упаковка».
РОДИТЕЛЯМ НА ЗАМЕТКУ:
В Светогорскую секцию бокса принимаются все желающие, но, советует тренер Алексей Савиных, занятия боксом лучше всего начинать с восьми лет.
Дмитрий Андронов
a0DFyzUHLyY.jpg




Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!








Другое дело Другое дело О частичной мобилизации Цифровая платформа МСП