Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
188990, Ленинградская обл, Выборгский р-н, Светогорск г, Победы ул, дом № 22;
e-mail: adm@mo-svetogorsk.ru

Наш адрес
Приёмная 8 (81378) 6-06-80, 
+7 921 782-59-41(в рабочее время)

ЕДДС 8(81378) 2-21-75 круглосуточно

Приемная
15.09.2020
Не сиди на месте, будь #ВЫШЕКРЫШИ!

Не сиди на месте, будь #ВЫШЕКРЫШИ!

С 11 по 14 сентября в Санкт-Петербурге проходил молодежный форум «Выше крыши». В этом году он собрал более двух тысяч участников – молодежи со всей страны, с целью поддержки и развития молодежных инициатив, образования и просветительства.

5uokqmL98Zo.jpg

IMG_20200911_185139.jpg

IMG_20200912_162317_1.jpg

IMG_20200913_151740.jpg

MctT_G3dywI.jpg

Weid2xjHRGw.jpg

ввв.jpg

«Выше крыши» - это открытая площадка для саморазвития, технологии эффективного бизнеса и совместного проектирования. Лучшие эксперты по саморазвитию и личностному росту, успешные предприниматели и блогеры собрались вместе с участниками, чтобы  поделиться своими секретами успеха и советами по повышению личной эффективности. Место проведения форума было тоже очень интересным: в этом году гостей и организаторов принимал Севкабельпорт – общественное пространство в рамках большого проекта по преобразованию промышленного наследия Санкт-Петербурга  в региональный центр культурной и предпринимательской активности. 

От нашего муниципального образования форум посетили директор МБУ «Культурно-спортивный комплекс г. Светогорска» Ксения Киселева и волонтер клуба молодых семей «Светодетки» Любовь Пейгалайнен. Их и всех собравшихся представителей активной молодежи городов России ждали увлекательные и познавательные мастер-классы, дискуссии с топовыми спикерами, спортивные активности, танцевальные тренировки, лекции об экологии и рациональном использовании природных ресурсов, здоровом образе жизни, выставка современного искусства, кинопоказы и посещение мастерских инновационных технологий. Форум охватывает все направления деятельности и инициатив молодежного движения страны, помогая сориентироваться в современных реалиях и получить те знания и навыки, которые необходимы для успешного продвижения в жизнь собственных проектов и инициатив.

В рамках форума проходил также конкурс грантов от федерального агентства по делам молодежи «Росмолодежь» - все желающие могли представить на суд жюри свой проект и побороться за финансовую поддержку от организаторов.  Среди претендентов поучаствовал и проект МБУ «КСК г. Светогорска», который представила Ксения Киселева – программа обучения пожилых людей компьютерной грамотности на базе библиотек МО «Светогорское городское поселение».

Одним из запоминающихся для наших участников досуговых мероприятий форума стал моноспектакль Литературного театра Олега Попова.

Трудно переоценить информативную ценность проекта «Выше крыши» для молодежной политики и инициатив. Все участники форума получили огромное количество знаний, которые позволят им в будущем претворять в жизнь свои идеи и проекты профессионально и эффективно. Мы призываем активную молодежь МО «Светогорское городское поселение» в следующем году обязательно побывать на форуме, набраться новых незабываемых впечатлений и, конечно же, полезной информации для будущего. Для того, чтобы стать участников форума «Выше крыши» и других молодежных мероприятий, достаточно зарегистрироваться на сайте «АИС Молодежь России» https://myrosmol.ru/ и следить за анонсами событий.

 












Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
О частичной мобилизации Цифровая платформа МСП Другое дело Другое дело