04.08.2020
Волонтёры «Vyborg Run»

В минувшее воскресение добровольцы волонтёрского клуба «Голос улиц» присоединились к команде волонтёров полумарафона «Vyborg Run» второго старта «Tour de Vyborg», который проходил в г. Выборге.

На протяжении всего забега волонтёры делали все возможное и невозможное для создания максимально комфортных условий для спортсменов. Наши ребята были распределены в команду оцепления, команду питания и команду старта/финиша.

Вне зависимости от команды, все волонтёры всячески подбадривали и поддерживали спортсменов, дарили свои улыбки участникам и зрителям забега и конечно же создавали праздничную атмосферу.

Особенно сильно мы переживали и болели за светогорских спортсменов, в надежде, что наш позитивный настрой поможет им в преодолении полумарафона.

7_mRzhKxues.jpg

NEZ8xJ4qrPs.jpg

Председатель Совета молодёжи при главе администрации

МО «Светогорское городское поселение»