Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
188990, Ленинградская обл, Выборгский р-н, Светогорск г, Победы ул, дом № 22;
e-mail: adm@mo-svetogorsk.ru

Наш адрес
Приёмная 8 (81378) 6-06-80, 
+7 921 782-59-41(в рабочее время)

ЕДДС 8(81378) 2-21-75 круглосуточно

Приемная

СТРОЯЩИЙСЯ СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС В СВЕТОГОРСКЕ ПОДКЛЮЧАЮТ К КОММУНИКАЦИЯМ

03.08.2020

СТРОЯЩИЙСЯ СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС В СВЕТОГОРСКЕ ПОДКЛЮЧАЮТ К КОММУНИКАЦИЯМ


В Светогорске идет строительство физкультурно-оздоровительного комплекса с крытым катком по программе «Газпром - детям».

В рамках муниципальной программы «Обеспечение устойчивого функционирования и развития коммунальной и инженерной инфраструктуры на территории Светогорского муниципального образования» выполняются работы по подведению коммуникаций к строящемуся комплексу.

В частности, в этом году идут мероприятия по соединению с существующими тепловыми и канализационными сетями, а также системой ливневой канализации.

Объект предназначен для повседневных и периодических физкультурно-оздоровительных занятий спортом, таких как хоккей и фигурное катание. Комплекс рассчитан на посещение маломобильной группой населения.

Напомним, в декабре 2019 года комитетом государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ленинградской области выдано разрешение Фонду поддержки социальных инициатив Газпрома на строительство физкультурно-оздоровительного комплекса с катком в г. Светогорске, на ул. Красноармейской. Ввод объекта в эксплуатацию планируется в 2020 году.

 





Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!








Цифровая платформа МСП О частичной мобилизации Другое дело Другое дело