О награждении Почетной грамотой главы администрации МО «Светогорское городское поселение»

10.09.2019
О награждении Почетной грамотой главы администрации  МО «Светогорское городское поселение»

О награждении Почетной грамотой главы администрации
МО «Светогорское городское поселение»

В соответствии с Положением «О Почетной грамоте и Благодарности главы администрации МО «Светогорское городское поселение», утвержденным    постановлением   администрации от 09.06.2012 №184 «О видах поощрения главы администрации
МО «Светогорское городское поселение», администрация МО «Светогорское городское поселение»

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1.      Наградить Почетной грамотой главы администрации МО «Светогорское городское поселение»:

- за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой личный вклад в развитие культуры на территории муниципального образования «Светогорское городское поселение» Выборгского района Ленинградской области и в связи с 70-летим со дня рождения.

КОВШАРЬ Раису Владимировну – главного библиотекаря Лесогорского отдела библиотеки.

Глава администрации                                                                                           С.В. Давыдов