14.08.2019

Администрация МО «Светогорское городское поселение» информирует, что 07 августа 2019 года в администрации МО «Светогорское городское поселение» состоялось рабочее совещание специалистов ГКУ «Ленавтодор», ГП «Приозерское ДРСУ», администрации МО «Светогорское городское поселение».

На совещании были рассмотрены вопросы содержания региональных автомобильных дорог, проходящих по территории муниципального образования: «Светогорск-Лесогорск», «Лесогорск-Каменногорск», «Лесогорский-Топольки», «Подъезд к п.Правдино».

По итогам совещания в рабочем порядке решен вопрос обслуживания разворотного кольца гп.Лесогорский, а/д. «Лесогорский-Каменногорск», решен вопрос о выполнении работ по обкосу обочин а/д «Лесогорский-Светогорск», получена информация об оборудовании в 2019 г.
2 –х автобусных остановок на а/д. «Лесогорский-Светогорск», обсуждены вопросы взаимодействия по вопросам обустройства наружного уличного освещения, установки барьерного ограждения                    и другие.

Цифровая платформа МСП О частичной мобилизации Другое дело Другое дело