Дорогие воины-интернационалисты, дорогие земляки!! Сердечно поздравляем Вас с Днем вывода советских войск из Афганистана!

15.02.2019
Дорогие воины-интернационалисты, дорогие земляки!! Сердечно поздравляем Вас с  Днем вывода советских войск из Афганистана!

Дорогие воины-интернационалисты, дорогие земляки!!

Сердечно поздравляем Вас с Днем вывода советских войск из Афганистана!

15 февраля 2019 года еще одно значимое событие для нашей страны, исполняется 30 лет со Дня вывода Советских войск из Афганистана.

День 15 февраля –это не только дань памяти всем погибшим, но и выражение глубочайшей признательности и благодарности всем вернувшимся домой, кто честно и мужественно исполнил свой воинский и гражданский долг.

Земной поклон Вам, Солдаты России, честно и до конца исполнившие свой долг! В этот день хочется выразить огромное уважение тем, кто, находясь в «горячих точках», добросовестно исполнял свой гражданский долг и оставался верным присяге до конца.

Мы разделяем всю боль утраты с теми, кто потерял на этой войне своих родных и близких и отдаем дань уважения всем участникам тех событий.

Сегодня Ваш боевой опыт бесценен в деле воспитания молодого поколения. Выражаем вам благодарность за силу, мужество и порядочность. Желаем вам, вашим родным и близким счастья, здоровья, мира и благополучия!

Глава МО «Светогорское городское поселение»                                                                 Р. А. Генералова

Глава администрации МО «Светогорское городское поселение»                                         С. В Давыдов

Другое дело Другое дело Цифровая платформа МСП О частичной мобилизации