О запрете выхода граждан на ледовое покрытие акватории р. Вуокса в МО «Светогорское городское поселение»

16.01.2019
О запрете выхода граждан на ледовое покрытие акватории р. Вуокса    в МО «Светогорское городское поселение»

О запрете выхода граждан на ледовое покрытие акватории р. Вуокса

в МО «Светогорское городское поселение»

В соответствие с «Правилами охраны жизни людей на водных объектах Ленинградской области» утвержденных постановлением Правительства Ленинградской области от 29.12.2007 № 352, Решением комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Правительства Ленинградской области от 13.10.2016 года и в целях недопущения гибели людей на водных объектах, администрация МО «Светогорское городское поселение

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. В связи установившимся устойчивым ледовым покрытием на водоемах
 МО «Светогорское городское поселение», признать утратившим силу постановление администрации МО «Светогорское городское поселение» от 05.12.2018 № 589 «О запрете выхода граждан и выезда транспортных средств на ледовое покрытие водных объектов
 в МО «Светогорское городское поселение».

2. Запретить выход граждан на ледовое покрытие акватории р. Вуокса
в МО «Светогорское городское поселение».

3. Запретить выезд транспортных средств на ледовое покрытие водоемов в МО

«Светогорское городское поселение» на весь зимний и весенний период 2019 г.

4. Рекомендовать 100 ОП УМВД России по Выборгскому району Ленинградской области принимать меры по пресечению правонарушений, предусмотренных статьей 2.10. областного закона «Об административных правонарушениях» от 02.07.2003 № 47– оз.

5. Сектору по делам ГОиЧС администрации совместно с пресс-центром «Вуокса» организовать доведение до сведения населения информации о необходимых мерах безопасности на водоемах.

6. Настоящее постановление опубликовать в газете «Вуокса» и разместить на сайте администрации МО «Светогорское городское поселение» www.mo-svetogorsk.ru в разделе «Документы/Нормативные правовые акты».

7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Ренжина А.А.

.

Глава администрации                                                                                              С.В. Давыдов

О частичной мобилизации Другое дело Другое дело Цифровая платформа МСП