Уважаемые сотрудники средств массовой информации МО "Светогорское городское поселение"!

11.01.2019
Уважаемые сотрудники средств массовой информации  МО "Светогорское городское поселение"!

Уважаемые сотрудники средств массовой информации

МО "Светогорское городское поселение"!

Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем российской печати!

Современный мир – огромное информационное пространство. Пресса, телевизионные и радиопередачи, интернет-издания ежедневно знакомят нас с последними новостями, позволяют держать руку на пульсе событий.

Пресса играет огромную роль в жизни нашего общества. Во все времена журналисты стремились не просто освещать события, но и добиваться отклика у читателей, влиять на их мировоззрение. И очень важно, чтобы творцы общественного мнения всегда осознавали, насколько ответственным является их труд.

Ваша беспокойная работа требует не только литературного мастерства, но и ответственности, терпения и полной самоотдачи. Вы живете проблемами ваших читателей, помогаете им быть в курсе событий, происходящих в районе. Вы формируете общественное мнение, воспитываете в согражданах активную гражданскую позицию.

Дорогие друзья! В день вашего профессионального праздника позвольте поблагодарить вас за плодотворное сотрудничество, объективное освещение событий, социально значимых проектов.

От всей души желаем вам интересных тем и ярких материалов, вдохновения, успешной реализации новых идей и творческих проектов. Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Глава МО «Светогорское городское поселение      Р.А.Генералова

Глава администрации МО «Светогорское городское поселение» С.В.Давыдов