16 декабря в г.Санкт Петнрбурге прошёл традиционный 8й л/атл.пробег памяти И.Э.Фельда . Спортсмены г.Светогорска приняли активное участие .

19.12.2018

🏃🏃🏃 На дистанции 5км в гр.11-12лет среди мальчиков весь пьедестал наш!
🥇 Лукьянеков Всеволод
🥈 Федотов Данила
🥉 Фёдоров Михаил
🏃🏃🏃 Среди девочек
🥈 Севостьянова Антонина
🥉 Комлева Арина
🏃🏃🏃 В гр.13-14 лет 🥇 Афанасьев Даниил занял 1 место👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻

Тренерует ребят спортсменка, педагог, активистка и просто красавица - Захарова Анастасия Вячеславовна! На дистанции 10 км среди женщин Захарова Анастасия в абсолюте стала 2-й и в своей группе 1-я
Но и родители принимают активное участие в спортивной жизни наших победителей. От совместной деятельности выигрывают все, а главное дети. Оказавшись в едином воспитательном пространстве, они ощущают себя комфортнее, спокойнее, увереннее, в результате чего лучше занимаются, меньше конфликтуют со взрослыми и сверстниками, что позволяет повысить спортивные результаты!
Анастасия Вячеславовна проводит родительские собрания, групповые тренировочные занятия, совместные выезды на соревнования, тематические и индивидуальные консультации, совместные праздники, социально-психологические тренинги.

Рывок, адреналин, азарт,
Трибун вокруг не видишь…
Большой финал, достойный старт
И – фееричный финиш!

Пока горит огонь в груди,
Стремись вперед упрямо,
Пусть будет много впереди
Медалей, кубков, грамот!

В ветеранских группах Белов Юрий и Ильюшенко Наталья заняли 2 места .
!Администрация МБУ "КСК г. Светогорска" благодарит всех участников спортивного праздника!

Цифровая платформа МСП Другое дело Другое дело О частичной мобилизации