27.11.2018

Информационное сообщение о проведении отбора в резерв управленческих кадров в МО "Светогорское городское поселение"

Администрация муниципального образования «Светогорское городское поселение» Выборгского района Ленинградской области информирует о проведении отбора в резерв управленческих кадров муниципального образования «Светогорское городское поселение» Выборгского района Ленинградской области.

1. Отбор кандидатов в резерв управленческих кадров МО "Светогорское городское поселение" проводится по должностям:

- директор муниципального предприятия МО "Светогорское городское поселение" Пресс-центр «Вуокса»;

- главный редактор муниципального предприятия МО "Светогорское городское поселение" Пресс-центр «Вуокса»;

- директор муниципального бюджетного учреждения «Культурно-спортивный комплекс г. Светогорска»;

2. Отбор кандидатов в резерв управленческих кадров осуществляется в соответствии
с основными требованиями:

- гражданство Российской Федерации;

- наличие высшего профессионального образования;

- соответствие специальности (квалификации) профилю деятельности;

- стаж работы в соответствующей сфере деятельности (управленческой деятельности) не менее трех лет;

- профессиональная компетентность.

Личностные качества:

- организаторские способности;

- лидерские качества;

- ответственность за порученное дело

- высокие эмоционально-волевые и нравственно-этические качества.

3. Возраст: рекомендуемый возраст для включения в резерв управленческих кадров от 25 до 50 лет.

4.Кандидатуры граждан, относящихся к категории «временно неработающие», рассматриваются и могут быть включены в резерв управленческих кадров мотивированным решением комиссии по формированию и подготовке резерва управленческих кадров, если находятся в этом статусе не более одного года и обладают подтвержденными управленческими компетенциями, профессиональными достижениями и опытом.

6. Претендент на включение в резерв управленческих кадров представляет
в администрацию МО "Светогорское городское поселение" следующие документы:

- личное заявление о включение в резерв управленческих кадров по форме, содержащее согласие на обработку и проверку своих персональных данных органами местного самоуправления;

- заполненную анкету кандидата;

- копию паспорта;

- копию документа, подтверждающего наличие высшего профессионального образования;

- копию трудовой книжки, иные документы, подтверждающие стаж работы;

- характеристику с места работы (учебы).

Кандидат вправе дополнительно представить копии документов о среднем профессиональном образовании, о дополнительном профессиональном образовании, наличии ученой степени, ученого звания, иных знаков отличия и признания заслуг перед государством, а также рекомендации с места работы (службы).

Бланки заявления, анкеты кандидата расположены на официальном сайте в разделе

Указанные документы должны быть заполнены в электронном виде.

Заполнению подлежат все разделы в строгом соответствии с запрашиваемым объемом информации.

Подписи проставляются собственноручно.

Все представляемые копии документов должны быть заверены кадровой службой по месту работы (службы) кандидата или нотариально, незаверенные копии документов принимаются только при предоставлении оригиналов документов.

7. Прием документов от кандидатов на включение в резерв управленческих кадров производится с 26 ноября 2018 года по 25 декабря 2018 года в рабочие дни
с 10.00 до 13.00 и с 15.00 по 17.00, по адресу: г. Светогорск, ул. Победы, д. 22, кабинет №7.

Другое дело Другое дело Цифровая платформа МСП О частичной мобилизации