e-mail: administraziya@svetogorsk-city.ru

08.11.2018

02 ноября 2018 года по инициативе администрации МО «Светогорское городское поселение» прошло совещание в рамках проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Ленинградской области, в котором принимали участие представители администрации, Фонда капитального ремонта, подрядной организации ООО «УСМР-288», выполняющей работы по капитальному ремонту в многоквартирных домах по ул. Победы, д.27, ул. Пограничная, д.1, д.3 в г. Светогорске, управляющей организации ООО «СЖКХ» и представителей собственников, вышеназванных домов.

В процессе совещания обсуждались вопросы касающиеся качества и сроков выполнения работ по капитальному ремонту.

В результате также достигнута договоренность, что подрядчик не оставит без внимания замечания со стороны собственников, будут учтены все проблемные стороны проведения капитального ремонта.