Конкурс «ENES»

В рамках Международного форума по энергоэффективности и развитию энергетики «Российская энергетическая неделя – ENES» при поддержке Министерства энергетики Российской Федерации и Межведомственного координационного совета по энергосбережению и повышению энергоэффективности экономики, начиная с 2014 года, на территории Российской Федерации проводится Всероссийский конкурс реализованных проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности ENES (далее – Конкурс ENES)

Организатором Конкурса является Организационный комитет форума РЭН-ENES.

Конкурс проводится на региональном и федеральном уровнях.

На территории Ленинградской области, региональный этап Конкурса ENES проводится при поддержке Правительства Ленинградской области, комитета по ТЭК ЛО и ГКУ ЛО «ЦЭПЭ ЛО».

Региональным координатором Конкурса выступает комитет по ТЭК ЛО, в лице ГКУ ЛО «ЦЭПЭ ЛО».

В конкурсе ENES могут принять участие органы местного самоуправления муниципальных образований Ленинградской области, органы исполнительной власти Ленинградской области, предприятия и организации любых форм собственности (бюджетные и муниципальные учреждения, предприятия малого и среднего бизнеса, крупные промышленные предприятия и пр.).

По результатам Регионального этапа Конкурса ENES, лучшие проекты отправляются на Федеральный этап Конкурса ENES.

Итоги Федерального этапа Конкурса ENES подводятся на форуме РЭН-ENES. Конкурс проводится для участников на бесплатной основе и не предусматривает взимание регистрационных и иных взносов.

Дополнительная информация по телефону: 8 (812) 332-84-88 (доб.116) – Яковенко Марина Александровна (главный специалист отдела отраслевой энергетики ГКУ
ЛО «ЦЭПЭ ЛО»)

О частичной мобилизации Цифровая платформа МСП Другое дело Другое дело