ПУСТЬ ОСЕНЬ ЖИЗНИ БУДЕТ ЗОЛОТОЙ!

29 сентября в Доме культуры состоялся праздничный концерт, посвященный Международному дню пожилого человека "Пусть осень жизни будет золотой".
В начале мероприятия всех присутствующих поприветствовали почетные гости - глава МО "Светогорское городское поселение" Раиса Александровна Генералова и начальник сектора по культуре, делам молодежи и спорту администрации Любовь Васильевна Сергеева. Много теплых слов сказали они в адрес людей старшего поколения, пожелав им крепкого здоровья и долголетия. Также отметили и тех пожилых людей, которые вот уже много лет состоят в ветеранских организациях нашего поселения и ведут активную общественную жизнь. Под громкие аплодисменты на сцену были приглашены руководители советов ветеранов муниципального образования. Также Любовь Васильевна Сергеева отметила предпринимателей, которые регулярно оказывают ветеранским организациям помощь и поддержку. Им были вручены Благодарственные письма совета депутатов, администрации и советов ветеранов МО "Светогорское городское поселение". Благодарственным письмом отметили и совет молодежи, члены которого давно сотрудничают с ветеранскими организациями, помогают старшему поколению и словом, и делом.
В праздничном концерте, подготовленном творческим коллективом Дома культуры, приняли участие народный коллектив ансамбль танца "Эдельвейс", ансамбль народной песни "Зарянка", ансамбли танца "Радуга", "Эдельвейсики", "Конфетти", образцовый коллектив цирковая студия "Миг", студия эстрадного вокала "Прима", студия художественного слова "Улыбка". Народный коллектив Хор ветеранов встречали самыми бурными и продолжительными аплодисментами - это старейший коллектив ДК, а его участники - люди преклонного возраста, необыкновенно талантливые и активные, дарящие нашему зрителю свои замечательны душевные песни.

Другое дело Другое дело Цифровая платформа МСП О частичной мобилизации