Почему наниматели, проживающие в муниципальных квартирах, не имеют договора социального найма? Как получить договор социального найма?

01.04.2018

ВОПРОС
ОТВЕТ
В соответствии  с регламентом «Заключение договора социального найма», утвержденным постановлением администрации МО "Светогорское городское поселение" №127 от 10.05.2012г., для предоставления муниципальной услуги «заключение договора социального найма» заявителю необходимо обратиться в администрацию поселения, и предоставить должностному лицу заявление  и утвержденный регламентом перечень документов.
За 2017 год с гражданами, обратившимися за предоставлением муниципальной услуги, заключено 330 договоров социального найма.

О частичной мобилизации Цифровая платформа МСП Другое дело Другое дело