ВНИМАНИЕ НОВЫЙ КОНКУРС!

Комитет по архитектуре и градостроительству Ленинградской области проводит в 2017 году открытый конкурс на эскизный проект благоустройства территорий, прилегающих к международным автомобильным и пешеходным пунктам пропуска в городах Ивангород и Светогорск.

Конкурс проводится в двух номинациях:

1-ая - «Эскизный проект планировки центральной части города Ивангорода с выделением первоочередных мероприятий, включающих эскизный проект благоустройства набережных и территорий, прилегающих к границам международного автомобильного пункта пропуска, и эскизный проект благоустройства территории, прилегающей к международному пешеходному пункту пропуска в районе «Парусинка» города Ивангород»;

2-ая - «Эскизный проект благоустройства территории, прилегающей к международному автомобильному пункту пропуска в городе Светогорск».

На конкурс поступило 13 конкурсных проектов. 7 проектов по первой номинации и 6 проектов по второй номинации. Конкурсным проектам  присвоены сквозные номера с отметкой И – это конкурсные материалы по Ивангороду и отметкой С – это конкурсные проекты по Светогорску.

Конкурсные проекты по первой номинации:

1-И

2-И

5-И

6-И

9-И

10-И

12-И

Конкурсные проекты по второй номинации:

3-С

4-С

7-С

8-С

11-С

13-С

Просим Вас ознакомиться с конкурсными проектами и отметить лучшие, по Вашему мнению, проекты в каждой номинации или дать свою оценку заинтересовавшим  Вам проектам на сайте Правительства Ленинградской области http://lenobl.ru в срок до 14 декабря 2017 года.

Конкурсной комиссией будут учтены результаты интернет-голосования.

Конкурсные проекты также экспонируются в вестибюле здания Правительства Ленинградской области по адресу: СПб, Суворовский проспект, д. 67 с 5 декабря 2017 года.

О частичной мобилизации Другое дело Другое дело Цифровая платформа МСП