О назначении и проведении публичных слушаний в МО «Светогорское городское поселение»

14.09.2017
О назначении и проведении  публичных слушаний в МО «Светогорское городское поселение»

О назначении и проведении

публичных слушаний в МО

«Светогорское городское поселение»

В соответствии Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», уставом муниципального образования «Светогорское городское поселение» Выборгского района Ленинградской области,

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Назначить проведение публичных слушаний по проекту Правил благоустройства территории муниципального образования «Светогорское городское поселение» Выборгского района Ленинградской области.

2. Публичные слушания состоятся 16 октября 2017 года в 16 часов 00 минут   по адресу: Ленинградская область, г. Светогорск, ул. Победы, д.37, малый зал Дома культуры.

3. Ознакомление жителей муниципального образования «Светогорское городское поселение» Выборгского района Ленинградской области с проектом Правил благоустройства территории муниципального образования «Светогорское городское поселение» Выборгского района Ленинградской области, а также учет предложений и замечаний по проекту Правил благоустройства территории муниципального образования «Светогорское городское поселение» Выборгского района Ленинградской области осуществляется со дня, следующего за днем опубликования постановления главы муниципального образования «Светогорское городское поселение» Выборгского района Ленинградской области от 13 сентября  2017 года  № 41 «О назначении публичных слушаний», ежедневно с 10 ч. до 16 ч. (обед с 13 ч. до 14 ч.), кроме субботы и воскресения, по 13 октября 2017 года в кабинете № 6 администрации МО «Светогорское городское поселение» по адресу: Выборгский район Ленинградская область, г. Светогорск, Победы, д.22, а также на сайт МО «Светогорское городское поселение».

4. Утвердить рабочую группу по проведению публичных слушаний и рассмотрению поступивших в ходе их проведений предложений в составе:

председатель рабочей группы – Генералова Р.А. –глава МО «Светогорское городское поселение» Выборгского района Ленинградской области;

секретарь – Хорева С.Ю. –  главный специалист, ответственный секретарь административной комиссии МО «Светогорское городское поселение»

члены рабочей группы:

- Ренжин А.А. – заместитель главы администрации МО «Светогорское гродское поселение»,

- Андреева Л.А. –начальник отдела  городского хозяйства администрации МО «Светогорское городское поселение»,

- Банникова Анжела Олеговна – специалист отдела  городского хозяйства администрации МО «Светогорское городское поселение

-   Игнатьев Е.В. – депутат совета депутатов МО «Светогорское городское поселение»,

- Цурко А.А. – начальник отдела по управлению имуществом администрации МО «Светогорское городское поселение».

5. После проведения публичных слушаний рабочей группе в срок до 19 октября 2017 года представить в совет депутатов МО «Светогорское городское поселение» результаты публичных слушаний.

6. Настоящее решение и проект Правил благоустройства территории муниципального образования «Светогорское городское поселение» Выборгского района Ленинградской области опубликовать в газете «Вуокса» и разместить на интернет-портале МО «Светогорское городское поселение».

7. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава муниципального образования

«Светогорское городское поселение»                                                             Р.А. Генералова

Цифровая платформа МСП Другое дело Другое дело О частичной мобилизации