Проект Школа поисковика «Область славы» МО «Выборгский район»

Проект Школа поисковика «Область славы»  МО «Выборгский район»

Проект Школа поисковика «Область славы»

МО «Выборгский район»

03 октября 2017 года стартует проект Школа поисковика «Область славы» (далее «Проект»).

Проект является комплексом мероприятий и проводится в целях формирования патриотических ценностей молодёжи на территории МО «Город Выборг», а также на территории МО «Выборгский район» для поддержки и развития поискового движения.

К участию в Проекте приглашается молодёжь муниципальных образований Выборгского района, а также студенты высших и средне-специальных учебных заведений в возрасте от 16 до 30 лет.

О готовности участвовать в Проекте необходимо сообщить в сектор по культуре, делам молодёжи и спорту администрации МО «Светогорское городское поселение» по тел: 60-680 (*111) или по электронной почте: katerina.lanovaja@yandex.ru.

Более подробную информацию о Проекте можно посмотреть на сайте: https://vk.com/oblast_slavi.

Специалист 1 категории

сектора по культуре, делам молодёжи и спорту

Лановая Екатерина

Другое дело Другое дело Цифровая платформа МСП О частичной мобилизации